Постановление Правительства РФ от 26.11.2013 N 1071 "Об утверждении Правил принятия решений о заключении государственных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения федеральных нужд на срок, превышающий срок .."
Постановление "Об утверждении Правил принятия решений о заключении государственных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения федеральных нужд на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств" (далее Правила) определяет порядок принятия решений о заключении государственных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения федеральных нужд, осуществляемых в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, на срок, превышающий в случаях, установленных Бюджетным кодексом Российской Федерации, срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств.
2. Государственные заказчики вправе заклÑ
Опубликовано 26.11.13, дата принятия 26.11.2013
- Как описать фрезы в ТЗ, чтобы закупка не встала: практически Сегодня в 03:32
- Ошибка в заявке 01.11.26 в 09:23
- Демпинг с последующим отклонением заявки по 2 частям 30.10.26 в 15:01
- Вопросы: заявка и заседание о включении в РНП 29.10.26 в 11:40
- Объявления о технических работах на форуме и портале 28.10.26 в 09:26

Ежедневно на форуме - ответы специалистов на сотни вопросов о закупках.
3. Государственные контракты на выполнение работ, оказание услуг для обеспечения федеральных нужд, длительность производственного цикла выполнения, оказания которых превышает срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств, могут заключаться на срок и в пределах средств Инвестиционного фонда Российской Федерации, которые предусмотрены инвестиционными проектами, осуществляемыми на принципах государственно-частного партнерства.
4. Государственные контракты на выполнение работ, оказание услуг для обеспечения федеральных нужд, длительность производственного цикла выполнения, оказания которых превышает срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств, а также государственные контракты на поставки товаров для обеспечения федеральных нужд на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств, условиями которых предусмотрены встречные обязательства, не связанные с предметами их исполнения, могут заключаться в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в рамках государственных программ Российской Федерации.
...
Скачать Постановление Правительства РФ от 26.11.2013 N 1071 по ссылке (doc).
Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2014 г.
